BAGUE en platine serti clos d’un diamant... - Lot 120 - Herbette

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en platine serti clos d’un diamant taille ancienne de 0ct50 env. sur un pavage ajouré de diamants en rose. TDD.53. PB.3,80grs.