HERMES. Bague en or rose sertie de 4 saphirs... - Lot 213 - Herbette

Lot 213
Estimation :
1300 - 1600 EUR
HERMES. Bague en or rose sertie de 4 saphirs roses. Diam.52-51). Signée et numérotée. Dans sa boîte. PB.14,6grs.