HERMES. Avant 1945. Sac Kelly en box rigide... - Lot 334 - Herbette

Lot 334
Estimation :
600 - 1000 EUR
HERMES. Avant 1945. Sac Kelly en box rigide bleu marine 36cm. Garniture en métal doré (Manque le cadenas). (Oxydation, rayures, usures aux angles, état d’usage). Avec sa housse.