MOUGIN à NANCY décor de Ventrillon. Vase... - Lot 19 - Herbette

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
MOUGIN à NANCY décor de Ventrillon. Vase à panse joufflue à décor serpentine. Signé. H.27.