POL CHAMBOST. (1906-1983). Plat en céramique... - Lot 52 - Herbette

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
POL CHAMBOST. (1906-1983). Plat en céramique émaillée modèle coquille Saint-Jacque numéro 1042. Signé sous la base. Diam.45.