LONGWY. VASE de forme balustre en céramique... - Lot 68 - Herbette

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
LONGWY. VASE de forme balustre en céramique émaillée bleue à décor en relief d’oiseaux sur un pommier en fleurs. Marqué en creux Longwy 1472. H.39.