HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Portrait... - Lot 75 - Herbette

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HAUCHECORNE Gaston. (1880-1945). « Portrait de chinois en buste à la barbe ». Bronze à patine brune nuancée. Socle en bois. Signé du monogramme. H.14 L.10.