STOCKMAN Marc. (1937-1983). « Composition... - Lot 131 - Herbette

Lot 131
Estimation :
150 - 300 EUR
STOCKMAN Marc. (1937-1983). « Composition au visage ». Crayons gras et gouache signé et daté 1969. H.34 L.27.