SEO Jean-Pierre. « L’éveil ». Toile signée... - Lot 174 - Herbette

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
SEO Jean-Pierre. « L’éveil ». Toile signée et datée 2000. H.126 L.126.