LALIQUE France. SCULPTURE en cristal représentant... - Lot 336 - Herbette

Lot 336
Estimation :
150 - 300 EUR
LALIQUE France. SCULPTURE en cristal représentant un perroquet, la tête tournée et les ailes ouvertes. (Manque à la crête). Signé LALIQUE France. H.30 L.26.