COIFFEUSE EMPIRE en acajou et placage d’acajou... - Lot 372 - Herbette

Lot 372
Estimation :
400 - 700 EUR
COIFFEUSE EMPIRE en acajou et placage d’acajou à colonnes ouvrant par 1 large tiroir en ceinture. Glace pivotante. Plateau de marbre incurvé. (Accidents au placage). Ep.XIXè. L.79 P.45 H.143.