Hippolyte Bellangé (1800-1866) Croquis lithographiques,... - Lot 14 - Herbette

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Hippolyte Bellangé (1800-1866) Croquis lithographiques, P., Gihaut, 1824, 12 lithographies, relié à la suite, Charlet, croquis lithographiques, IBID., 1824, 15 lithographies, rousseurs, quelques accidents, demi-basane époque frottée.