Emile Bourdelin, des chansons, première et... - Lot 273 - Herbette

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile Bourdelin, des chansons, première et deuxième série, P., Alexis Noel, 1897, 2 vol., in-12, demi-veau glacé bleu, dos ornés, envoi autographe à monsieur «A. Brunet», quelques rousseurs.