EST. SUITE DE 7 ASSIETTES en faÏence à décor... - Lot 112 - Herbette

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
EST. SUITE DE 7 ASSIETTES en faÏence à décor polychrome. (Fêles et accidents).