LAMPE BOUILLOTTE DE STYLE LOUIS XV en bronze... - Lot 188 - Herbette

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE BOUILLOTTE DE STYLE LOUIS XV en bronze doré. Abat-jour en tôle peinte. (Manque une vis). H.72 Diam.27.