PAIRE DE VASES en porcelaine de CHINE formant... - Lot 103 - Herbette

Lot 103
Estimation :
6800 - 7200 EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de CHINE formant brûle parfum à décor à la feuille de tabac. Monture en bronze ciselé et doré. La porcelaine est d’époque KIANLONG et les bronzes sont du XIXè. H.40 L.32.