CARTIER- Bague 3 ors 750°/°° Double C –ouverte... - Lot 161 - Herbette

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTIER- Bague 3 ors 750°/°° Double C –ouverte aux extrémités siglées du logo Cartier. Signée et numérotée. TD.58. PB.7,1g.