BAGUE 1900 en or jaune 750°/°° à motif floral... - Lot 44 - Herbette

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE 1900 en or jaune 750°/°° à motif floral ornée d’une perle bouton épaulée de 2 diamants taille ancienne en serti clos. TDD.51. PB.5,09grs.