METZINGER Jean. (1883-1956). « Village sous... - Lot 83 - Herbette

Lot 83
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 30 000EUR
METZINGER Jean. (1883-1956). « Village sous l’orage ». Huile sur toile signée en bas à gauche. (Restaurations). Circa 1920. H.54 L.72,8. 2 Certificats d’authenticité établis par Marc OTTAVI président du Comité Metzinger en date d’avril 22 et par l’auteur du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat